поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "Lg G3 Stylus модуль с дисплеем"

  • >> Следующая

0
Xiaomi Mi Mix с разбитым дисплеем

www.olx.kz 60000 Павлодар

Продам ми микс 1ый. Сломан дисплей. Замена 30тыс в павлодаре. Сам дисплей15тыс-20. 6.4 экран. Керамический корпус. 2 сим. 128гб памяти. Коробка доки зарядное чехол в наличии

04.09|12:26

0
IMac 27 дюйма с дисплеем Retina 5K (MNE92)

www.olx.kz 745000 Алматы

Товар продается в кредит! IMac 27 5K Retina 2017 MNE92 4-ядерный процессор Intel Core i5 7-го поколения с тактовой частотой 3,4 ГГц Ускорение Turbo Boost до 3,8 ГГц 8 ГБ памяти с частотой 2400 МГц, возможна конфигурация до 32 ГБ Накопитель Fusion Drive ёмкостью 1 ТБ1 Графический процессор Radeon Pro 570 с 4 ГБ видеопамяти Два порта Thunderbolt 3 Дисплей Retina 5K с расширенным цветовым охватом (P3) и разрешением 5120х2880 пикселей На продукцию Apple распространяется мировая гарантия, действующая в течение 12 месяцев. Авторизованный сервисного центра Apple в Казахстане - компании ALSI.

16.11|05:16

0
KX-TS2368RU - двух линейный проводной телефон Panasonic c ЖК-дисплеем

www.olx.kz 1999 Семей

Удобный и надежный аппарат Panasonic KX-TS2368 RUW – незаменимый помощник в офисной работе. Характеристики телефона Panasonic KX-TS2368RUW Количество телефонных линий 2 Ускоренный набор 10 Порт для дополнительного телефонного оборудования есть Однокнопочный повторный набор есть Однокнопочный набор 20 Однокнопочный переключатель на тональный набор есть Тональный/импульсный набор программ. Длительность ”флэш” (мс) от 80 до 700 Регулировка громкости звонка есть Установка на стене есть Выключение микрофона есть Электронный регулятор громкости (уровни)** H:4 S:8 Индикатор вызова есть Блокировка набора номера есть Жидкокристалический дисплей (LCD) LCD (2 x 16) Электронное удержание есть Часы есть Спикерфон есть Разъем для гарнитуры есть Электронный регулятор громкости спикерфона 8 Автодазвон есть Или обмен на сотку с GPS и компасом размер экрана 4,5 - 5,5 дюймов

07.09|10:39

0
Новый фитнес-браслет M2 оснащен OLED-дисплеем.Шагомер-Будильник

www.olx.kz 5490 Астана

Фитнес браслет Шагомер Новые Тренер нужен? Нет, я со своим. Смарт-браслет - это гаджет, который - в большинстве случаев - одевается на руку и имеет встроенные датчики, которые отслеживают активность в течение 24 часа! * Измеритель шагов * Контроль пульса * «Умный» будильник * Подсчет потраченных калорий * Мониторинг сна Длина (мм): 0,69 Вес (г): 7г Цвет: черный Рабочая температура: -20С-50С Система: Android 4 и выше ! Оплата осуществляется после ПОЛНОЙ проверки Звоните Нам, мы Работаем без выходных и праздничных дней! ПО ЗАКАЗУ И ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ ТЕЛ. 877 - Показать номер - -18 Доставка по Астана 500 тнг Возможна отправка по Казакстану ПОСМОТРИТЕ.,БРЕНД ТОВАРЫ” на этом году моей другие объявлениях

21.10|13:37

0
SFP модуль Cisco

www.olx.kz 25000 Астана

8DS-SFP-FC8G-SW В наличии 2 шт

23.08|14:17

0
Модуль для Cisco. 1FE-2W

www.olx.kz 12000 Астана

Модуль для Cisco. 1FE-2W 800 - Показать номер - E1 Совместим с Cisco 2600/ 2800/ 3600/ 3700/ 3800 Series С портом 10/100 BASE TX Ethernet Module

08.09|07:05

0
J7 (необходим модуль)

www.olx.kz 23000 Байтерек

J7 (2016), неисправен модуль. Цена ремонта примерно- 20 000.

19.09|17:06

0
Продам SFP модуль

www.olx.kz 3000 Талдыкорган

Продам SFP модуль TP-Link. TL-SM311LS 1000Base-LX SMF Mini GBIC Module. Есть 3 штуки

20.09|07:50

0
Модуль памяти DDR 3

www.olx.kz 8900 Алматы

Тип памяти Подробнее DDR3 Объем памяти 4 Гб

09.10|22:10

0
Кам модуль алма тв

www.olx.kz 6000 Алматы

Кам модуль от алма тв

28.08|05:33

0
WiFi модуль rt3070

www.olx.kz 2000 Актобе

Wifi модуль на чипе rt3070 отлично дружит с kali Linux

03.09|16:47

0
Модуль заряда аккумуляторов FDC-2S-2

www.olx.kz 500 Павлодар

Модуль зарядки для Li-ion аккумуляторов на микросхемах 8205A, контролерах уровня заряда. Модуль предназначен для одновременной зарядки 2-х Li-ion аккумуляторов, до 3А. Характеристики: Обнаружение перегрузки по напряжению на элементе, обнаружение: 4.30 ±0. 025 В, время защиты от перезарядки - 1с. Возобновление зарядки, при снижении напряжения на элементе до: 4.15 ±0. 05 В Ограничение напряжения разрядки на элементе: 3.00 ±0.075 В, время защиты от переразрядки - 128мс. Возобновление разрядки, при повышении напряжения на элементе до: 3.00 ±0. 1 В Перегрузки по току: 4A, время защиты 8мс (второй уровень защиты). Рабочий ток: до 3А, время защиты по превышению 12мс (первый уровень защиты) Рабочая температура: -40°С + 85°С

04.09|05:38

0
Модуль беспроводная зарядки

www.olx.kz 2500 Караганда

Модуль беспроводной зарядки для Вашего телефона.

06.09|17:41

0
Продам Модуль памяти

www.olx.kz 14000 Усть-Каменогорск

Продам новый модуль памяти 4 гб

18.09|12:26

0
Продам оптоволоконные SFP-модуль

astana.salexy.kz 1100

Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг.

18.09|14:38

0
Дисплейный модуль Meizu U10

www.olx.kz 13000 Павлодар

Оригинальный Модуль с рамкой на Meizu U10 Gold. Покупал на свою плату,плата оказалась не рабочей,поэтому дисплей не пригодился.Вместе с кнопкой отдам за 13.000 символический торг.

29.10|01:18

0
SFP модуль AFBR-57R5AEZ

www.olx.kz 25000 Алматы

Оптоволоконный приемопередатчик, мультимодовый SFP, LC дуплексный порт, 850 нм, 3.3 В, 4.25 Гбит/с Основные параметры VCC,В от 2.97 до 3.63 TA,°C от -10 до 85 Скорость (макс.),Мбит/с 4250 Расстояние (макс.),м 500 Тип разъема LC Тип волокна Multimode Glass Излучатель VCSEL λd,нм 850 Общее описание: Оптический приемопередатчик AFBR-57R5AEZ компании Avago предназначен для организации высокоскоростной (до 4.25 Гбит/сек) последовательной передачи данных по многомодовым оптоволоконным линиям связи. Отвечает требованиям к конструкции и электрическим характеристикам многопользовательского соглашения (MSA) для съемных приемопередатчиков с малым форм-фактором (SFP). Содержит дуплексный разъем LC, соответствует стандарту ANSI Fibre Channel FC-PI, FC-PI-2 и совместим со стандартом IEEE 802.3 (Gigabit Ethernet). Модуль может работать совместно с другими совместимыми SFP-приемопередатчиками. Отличительные особенности: • Соответствует требованиям RoHS 6 • Диагностические возможности в соответствии с SFF-8472 "Интерфейс диагностического контроля оптических трансиверов" в режиме реального времени: o Мощность передаваемого сигнала o Мощность принимаемого сигнала o Ток смещения лазера o Температура корпуса o Напряжение питания • Широкий температурный диапазон (–10…+70°C) и диапазон напряжения питания (3.3В±10%) • Характеристики приемопередатчика соответствуют многопользовательскому соглашению (MSA) для съемных модулей с малым форм-фактором SFP, а также SFF-8472 (версия 9.3) • Волоконно-оптический канал Fibre Channel работает на скорости 4.25 ГБод в соответствии FC-PI 400-M5-SN-I и 400-M6-SN-I • Волоконно-оптический канал Fibre Channel работает на скорости 2.125 ГБод в соответствии FC-PI 200-M5-SN-I и 200-M6-SN-I • Волоконно-оптический канал Fibre Channel работает на скорости 1.0625 ГБод в соответствии с FC-PI 100-M5-SN-I и 100-M6-SN-I • Длина линии связи при скорости 4.25 ГБод: 150 м по 50/125 мкм и 70 м по 62.5/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF) • Длина линии связи при скорости 2.125 ГБод: 300 м по 50/125 мкм и 150 м по 62.5/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF) • Длина линии связи при скорости 1.0625 ГБод: 500 м по 50/125 мкм и 300 м по 62.5/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF) • Дуплексный разъем LC для подключения оптоволокна отвечает ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A) • Лазер на вертикальных резонаторах (Vertical Cavity Surface Emitting Laser - VCSEL) с длиной волны 850 нм • Допустимый уровень излучения лазера соответствует 1 классу безопасности требованиям IEC 60825-1 и CDRH • Совместимость с Gigabit Ethernet • Низкий уровень электромагнитных излучений способствует использованию в системах с высокой плотностью размещения портов 5 - шт

30.09|23:24

0
Продам модуль nc210-401

www.olx.kz 5000 Капчагай

Модуль выходов с релейной коммутацией и индикацией NC210-401 . Новый. Тел. 870 - Показать номер -

12.09|05:00

0
Продам Wi Fi модуль Broadcom BCM94318MPG

market.kz

Описание от продавца Продам Wi Fi модуль Broadcom BCM94318MPG.

21.11|13:48

0
Wifi модуль. ATHEROES 2.4GHZ

www.olx.kz 2999 Алматы

В отличном состоянии. Лови на норм. Скорость высокая.

21.11|09:10

0
Продам wi fi модуль Broadcom BCM94318MPG

www.olx.kz 3000 Караганда

Продам wi fi модуль Broadcom BCM94318MPG.

06.09|16:40

0
Продам модуль оперативной памяти DDR 2

www.olx.kz 3500 Уральск

Производитель Zeppelin

17.11|08:05

0
Модуль оперативной памяти DDRII-1Gb для ПК

www.olx.kz 3500 Смирново

Модуль оперативной памяти DDR-II 1Gb для настольного ПК - 3500 тенге, +моя установка.

16.08|08:00

0
Продам модуль для подогрева сиденье Lexus rx330

www.olx.kz 20000 Алгабас

продам датчик для подогрева сиденье на лексус ркс 330,350

06.09|21:52

1
Модуль памяти Transcend aXeRam 2 Gb DDR2 1066 MHz CL5

www.olx.kz 5000 Усть-Каменогорск

Прдам модуль памяти Transcend aXeRam 2 Gb DDR2 1066 MHz CL5. Есть 2 шт, не использовались. Цена за 1 шт.

02.09|13:42

0
Куплю на запчасти Леново S 580 или модуль на него срочно

market.kz

02.09|16:45

0
Продам модуль оперативной памяти DDR4 4Gb Samsung 2400MHz

www.olx.kz 15000 Усть-Каменогорск

DDR4 4Gb Samsung 2400MHz M378A5244CB0-CRC OEM PC-19200 DIMM 288-PIN 1.2B quadrank гарантия производителя 2 года Модуль памяти был куплен 1 июня 2018 г. с целью проверки новой сборки компьютера (мат.платы и процессора.

09.11|19:12

0
LG G3 stylus

www.olx.kz 25000 Семей

Отличный смартфон за свою цену. Дисплей без трещин. Защитное стекло есть .интернет Н+. Без документов (утеряны).Остальное можно найти в интернете(описание,хар-ки и т.д.)

31.08|21:11

0
LG G4 stylus lte

www.olx.kz 20000 Павлодар

По вопросам звонить сюда + 770 - Показать номер -

25.10|13:45

0
LG G4 Stylus (4G LTE)

www.olx.kz 26500 Семей

Телефон почти в Новом состоянии. Оригинал. Память 8г. Камера 8 Мегапикселей. Фронталка 5 Мпикс. Есть Стилус. Двух симочный. Цвет Бронза. 4G-потдерживает. Зарядка. Наушники. Чехол. Торг. Звоните.

30.09|21:09

0
Lg g4 stylus

www.olx.kz 35000 Шымкент

Lg g4 stylus 4G Полный комплект+ 2 чехол В хорошем состояний Камера 13-5 Память 16 гб Озу 3гб Батарея 3000 Цена договорная Келисемиз жазындар,хабарласындар... Срочно

01.10|13:32

0
LG G 4 stylus

www.olx.kz 20000 им.Балуана Шолака

Мобильный телефон в хорошем состоянии, состоянии 8 из 10. В комплекте зарядка, и чехол. Возможен обмен. По всем вопросам пишете звоните, буду рад разным предложениям

02.09|02:29

0
LG G4 Stylus

www.olx.kz 24000 Семей

2 симки. 4G. Память 16 гб. Камера 13 мпс. Батарейка хорошая. Состояние хорошее. Коробки нет.

13.09|06:22

0
LG G4-Stylus(4G,16GB)

www.olx.kz 28000 Актобе

16 gb, 4g, 2sim, stylus. Цена договорная. В комплекте документы коробка зарядка. Стоит защитное стекло. Состояние хорошее.

11.11|07:37

0
Продам LG G3 stylus

www.olx.kz 17500 Павлодар

Продам lg g3 stylus, в одних руках, 8гб встроенной памяти + флешка 4гб class10. Из комплектации только зарядка. Экран целый, батарея родная 3000 mAh держит заряд очень хорошо, на задней крышке есть потёртости. Телефон не подвергался ремонту. Есть силиконовый чехол. Торг минимальный.

29.08|21:01

0
Продам LG g4 Stylus

www.olx.kz 30000 Шахтинск

Телефон в отличном состоянии, защитное стекло и чехол с момента покупки. Не битый, без царапин и сколов. Коробка, доки и зарядное устройство в комплекте. В подарок отдам чехлы. Один совершенно новый, не пользовались. Только продажа, без обмена!

14.09|08:10

0
Stylus Photo Т50

www.olx.kz Кызылорда

Принтердің жағдайы жақсы 3 айдай тұрып қалды пратчистка беру керек

20.09|17:02

0
LG4G Stylus

www.olx.kz 20000 Астана

Продам телефон Lg 4G Stylus,2 симки, интернет 4g,не глючит,первый хозяин,в наличии только зарядка,док нет,потерял.оставлю копию уд.реальному покупателю немного уступлю

28.09|16:40

0
LG G4 STYLUS срочно

www.olx.kz 25000 Алматы

Работает отлично. Если есть вопросы звоните. Могу фото скинуть. Без коробки. Чек есть . оформленный на меня

22.10|13:04

0
Lg g4 stylus(16gb, 4g)

www.olx.kz 27000 Актобе

16 gb, 4g, 2sim, stylus. Цена договорная. В комплекте документы коробка зарядка. Стоит защитное стекло. Состояние хорошее.

31.10|06:15

0
Продам LG g3 stylus

www.olx.kz 25000 Петропавловск

Продам телефон LG g3 stylus в хорошем состоянии. Всё видно на фото. Не лагает не глючит. Продаю так как срочно нужны деньги.

10.11|10:35

0
LG stylus 2 dual

www.olx.kz 35000 Алматы

В отличном состоянии, без царапин и без каких либо проблем, работает в идеале

12.09|21:28

0
Продам Lg g3 stylus

www.olx.kz 22000 Караганда

Продам LG g3 stylus белого цвета, есть коцыки, состояние отличное, не падал, не плавал, а комплекте зарядное устройтство + powerbank , коробку не нашел, Не ворованный! Могу написать рассписку.

30.09|14:48

0
Продам LG G4 Stylus

www.olx.kz 23000 Актобе

Продам LG G4 Stylus (H630D). Телефон в хорошем состоянии, экран целый, на фото телефон с броне пленкой, коробка, 2 чехла. Телефоном пользовалась бережно, удобный, большой. Звоните, пишите, спрашивайте.

07.09|00:20

0
Продам LG Stylus 2

www.olx.kz 26000 Алматы

Продам LG Stylus 2 (К520). В отличном сост. Память 16гб . озу 2гб. Сеть 4G. Камера 13мп перед.8мп. Есть только телефон с чехлом.

17.09|05:22

0
Продаю lg g3 stylus

www.olx.kz 23000 Караганда

Состояние хорошее. Есть чехол. Двойная симка. Есть слот для карты памяти. +дополнительно в подарок карта памяти на 16 ГБ

15.10|23:53

0
Продам телефон LG G4 STYLUS

www.olx.kz 24000 Алматы

Телефон в хорошем состоянии имеется коробка и документы по все вопросам звонить по номеру 870 - Показать номер -

10.11|07:22

0
Epson stylus CX4300

www.olx.kz 25000 Астана

Продам Epson stylus CX4300. Цветной принтер, сканер, копирование. Не заправлен.

24.08|14:58

0
Принтер Epson Stylus

www.olx.kz 10000 Аксай

Продам принтер Epson Stylus Состояние: 8/10 На крышке имеется сканер К сожалению, принтер не работает В комплекте: принтер, кабель питания, USB кабель

28.08|18:36

0
Продам LG Stylus 3(м400)

www.olx.kz 30000 Алматы

Продам Lg Stylus 3.. В хорошем сост. Память 16 Gb. Озу 2гб. Камера 13мп. Педед 8мп. Батарейка 3200.. Сканер отпечатки пальцев..

21.09|06:13
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник