поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "Трансивер HP J9142B X122 SFP 100BX-D" в городе Алматы

0
Трансивер SFP, новый.

www.olx.kz 7000 Алматы

Трансивер (SFP) D-Link DEM-310GT, v.G1, 1000BASE-LX, 10km, SM / 1310nm / 3.3v с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Новый! 2 шт.

05.04|19:39

0
Трансивер D-Link DEM-432XT-DD/A1B

www.olx.kz 30000 Алматы

В наличие 14шт Характеристики: Совместимость со стандартами IEEE-802. 3ae, 10GBASE-LR Тип форм-фактора SFP+ Стандарт оптоволоконного канала FC-PI 1200-SM-LL-L Поддержка оптоволоконного кабеля Одномодовый Расстояние передачи данных 10 км Возможности • Горячее подключение • Совместимость с MSA • Совместимость с RoHS Скорость 10 Гбит/с Разъем Дуплексный разъем LC Одно-/двунаправленный Однонаправленный Длина волны 1310 нм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс. : -0. 5 дБм • Мин. : -8. 2 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс. : -0. 5 дБм • Мин. : -12. 6 дБм Чувствительность -12, 6 дБм Тип кабеля Одномодовый оптический 9/125 мкм Тип полировки UPC Физические параметры Питание 3, 3 В Макс. Входной ток 3, 3 В: 285 мА Мин. Бюджет мощности 4, 4 дБ Макс. Бюджет мощности 17, 6 дБ Тепловыделение 3, 3858 кДж/ч MTBF (Часы) 3, 390, 000 Рабочая температура От 0 до 70C Температура хранения От -40 до 85C Рабочая влажность 5% ~ 85% Влажность хранения 5% ~ 95% Размеры (Ш х Д х В) • Совместим с SFF8432 • 14, 8 х 56, 5 х 11, 85 мм Вес 22 г Цвет фиксатора Голубой EMI CE, FCC, VCCI Безопасность UL, TUV, CDRH

03.04|06:07

0
3com 3CSFP91 Трансивер SFP (mini-GBIC) 10/100/1000

market.kz Алматы

Описание от продавца 3com 3CSFP91 Трансивер SFP (mini-GBIC) 10/100/1000 Mbps LC Connector Multimode

02.05|13:18

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник

Похожие запросы

Другие ресурсы